Приняли не простое решение идти на ЭКО, после 5 лет безуспешных попыток.
В нашем случае МФ врачи только на ЭКО ИКСИ отправляют без вариантов((
У мужа диагноз Теразооспермия за последний год он наверное уже 5 раз спермограмму сдавал.
Морфология всего 1% в одной лабараиории и 0% в другой, до этого была и активность плохая, андролог пролечил улучшил вроде.
Последний репродуктолок посоветовал делать еще и ПИД (предпроверка).
Все клиники расстраивают своим отношением. Я уже даже не в панике, а в дипрессии(((
Может поможете советом по врачам и клиникам. Я ходила в Мать и дитя на Савеловской, в клинику Новая жизнь(((
Наверное не одни мы такие с морфологией на нуле, что вы делали в подобной ситуации подскажите пожалуйста