Войти
Москва

Эко ИКСИ или ИМСИ стоит ли делать

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Вам обязательно надо ИКСИ. Иначе может вообще не оплодотвориться ни одна клеточка. А пролет это ваши силы ,здоровье и нервы. Если уж подходить к вопросу,то основательно.

0
25.06.2017
Москва

Надежда, доброго вечера. Спасибо большое. Вопрос стоит делать ли ПИКСИ, а не просто ИКСИ чтобы уже точно нормально все было.

0
25.06.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Учитывая ваш мужской фактор однозначно да.

0
26.06.2017
Лапино. Решилась на протокол ...

Похожие записи