Всем привет) нас 6 месяцев и малыш вдруг перестал глубоко спать. Раньше я просыпалась покормить его и спали дальше ,мы на гв, причем я даже могла не заметить как он наедался и откидывался,а сейчас уаждые 20 минут крутится кряхтит или плачет во сне,хотя перед сном и поели и покакали ни чего такого он не хочет. Единственно что у нас поменялось это то что раньше я его укачивала ,а сейчас сам ползает по кровати час и потом на сиське засыпает... Может это зубы или подавать какие успокоительные?