Войти
Катерина
Воронеж, Россия
На сайте с 26.06.2017, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Катерина
Тимка, 7 лет 1 месяцПланирую Воронеж
Могу я подать сейчас на возврат 13% за операцию или поздно уже?

Девочки, в конце прошлого года была операция, документы для возврата налога 13% все есть. Но что-то я поздно очнулась((( кто в курсе, можно подать сейчас или надо было в начале года подавать? Есть какие-то ограничения?

Вообще, такая я дурочка, раньше не знала как-то об этом, за м

5
Катерина
Тимка, 7 лет 1 месяцПланирую Воронеж
Какие обследования пройти, чтобы проверить матку и проходимость труб?

Девочки, раз мы тут все делаем эко, значит обследование вдоль и поперёк и это наш последний шанс! Расскажу о себе, 2 года назад родила после 1 эко, бесплодие на фоне отсутствия цикла и овуляции, были до этого стимуляции, но как итог бхб и две замершие беременности. Сейчас было 2 крио - пролеты. Врач сказала ну

Катерина
Тимка, 7 лет 1 месяцПланирую Воронеж
На какой эндометрий вам переносили снежинок?

Девочки, 18 д.ц. завтра крио перенос. На УЗИ эндометрий 11-13 мм, врача смущает такой большой, говорит чтобы не было гиперплазии. В 2018 году тоже подозревали и сделали гистероскопию, всё хорошо было. У кого на такой пышный переносили?

В прошлом месяце тоже было крио, не удачно, говорит если опять не получится,

Катерина
Тимка, 7 лет 1 месяцПланирую Воронеж
Помогите разобраться со снежинками!!!
Изображение

Девочки, очень нужен ваш опыт! Планирую идти в крио, осталось 3 эмбриона, номер 5, 9, 10. Самый лучший номер 9 - 3 аа был на пгд, но результата нет, якобы мало материала было и нет сигнала, соответств

7
Катерина
Тимка, 7 лет 1 месяцПланирую Воронеж
Помогите разобраться как выводится укол хгч?

Девочки, помогите разобраться с уколами хгч! Крио на згт, были уколы хгч по 1500 МЕ в день переноса снежинки, потом на 2 дпп, 5 дпп и предстоит ещё на 9 дпп. Подскажите пожалуйста, если я перед уколом на 9дпп сделаю тест, он покажет остатки укола или уже мой? Я до 14 дпп не сдержусь, очень волнуюсь!!! Но не понимаю, как можно проверить, если уко

5
Катерина
Тимка, 7 лет 1 месяцПланирую Воронеж
У кого крио на згт было, какая поддержка была?

У меня 2 вопроса! Девочки, вступила в крио на згт, у меня проблема в отсутствии овуляции и менструального цикла! Сегодня 3 день цикла, сделала узи, врач назначила с завтрашнего дня пока на 1 неделю: прогинова 1т×3р, Актовегин 1т×3р, кардиомагнил 1 т, омега 1000 1т, фолиевая 400мкг, витамин д 2000. А затем узи на 9 де

8
Катерина
Тимка, 7 лет 1 месяцПланирую Воронеж
Стоимость крио? А нужно ли это омс?

Девочки, вы все знаете 🙏 при платном крио нужно в клинику столько же анализов собирать, как и при крио по омс? Думаю, если намного меньше, тогда не стоит гоняться за квотой, время терять. И ещё один вопрос , при крио по омс лекарства на згт выделяют или самостоятельно оплачиваются?

Ну и девочки, подскажите милые, кто платно делал крио

Какие витамины Вы принимаете при беременности?

Девочки, очень интересно какие витамины принимаете? Комплекс поливитаминов, йодомарин, кальций, магний? Несколько или что-то одно? Мне врач назначил витрум пренатал и всё, сейчас 14 недель. Знаю, что некоторые пьют дополнительно й...

Катерина
Тимка, 7 лет 1 месяцПланирую Воронеж
Отмена утрожестана после удачного ЭКО

Здравствуйте, милые девушки) Понимаю, что у всех всё индивидуально, но интересует, когда Вам начали отменять поддержку утрожестана при беременности? И каким образом? У меня сейчас до сих пор в поддержке 800 утрожестана, 14 н...

Тимка
7 лет 1 месяц
Планирую
с 19.05.2021