Буквально 3 дня назад скакала как конь. А теперь реву без причины, состояние разбитое, слабость, усталость, тревога. В сердце будто что-то дрожит. Волнение. Ничего не хочется, ни с кем практически не общаюсь, избегаю.
Конечно, сон тоже плохой. Верчусь и ребёнку спать не даю...
Стараюсь не ходить никуда, даже в магазин около дома, так как раздражает толпа.
Короче, мне бы сил, а тут такое...
Живот слегка опустился, но не сильно. Организм чистится. Больше ничего. Что такое треники я не знаю.
Девочки, у кого так было? Срок в среду 39 недель. Где-то пишут, что такое может быть перед родами у некоторых. Нужно ли с этим что-то делать? Магний пить, например? Валерьянку?
Хотелось бы в роды вступить с трезвой адекватной головой, а я как пациент псих диспансера...