Стоит сходить или нет? Есть там что интересное для такого возраста? Сами уже на всём перекатались, а на развлечения для мелких как-то и не обращали внимания 🤷♀️
Мама мальчика (12 лет)
Ставрополь
Были с сыном когда ему было 4 года, рост 120 см. Он катался на нескольких аттракционах для его возраста.
0
31.05.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тула
Рина Морина, а помимо аттракционов есть ещё развлекухи какие-то?
0
31.05.2024
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ставрополь
Крыска, Помню, как мы бесконечно стояли в очереди на желтый вагончик, сыну очень нравилось на нем кататься. Как только мы приезжали к месту выхода, он тут же бежал занимать очередь на новую поездку. Сам парк большой, но мы провели весь день у одного аттракциона.
0
31.05.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Да. Там аттракционы в большинстве от 3 лет, ну и рост соответствующий. Были там в прошлом году, сыну 2 года было. Покатались на 2 аттракционах только остальные не подошли
0
31.05.2024
Ответить