Войти
Мама девочки (3 года) Тула

Сочи Парк с 3,5-леткой

Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Были с сыном когда ему было 4 года, рост 120 см. Он катался на нескольких аттракционах для его возраста.

0
31.05.2024
Мама девочки (5 лет) Тула
Рина Морина, а помимо аттракционов есть ещё развлекухи какие-то?
0
31.05.2024
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
Крыска, Помню, как мы бесконечно стояли в очереди на желтый вагончик, сыну очень нравилось на нем кататься. Как только мы приезжали к месту выхода, он тут же бежал занимать очередь на новую поездку. Сам парк большой, но мы провели весь день у одного аттракциона.
0
31.05.2024
Мама девочки (5 лет) Тула
Рина Морина, дети... 🤪🤪🤪
0
31.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Да. Там аттракционы в большинстве от 3 лет, ну и рост соответствующий. Были там в прошлом году, сыну 2 года было. Покатались на 2 аттракционах только остальные не подошли

0
31.05.2024
Мама девочки (5 лет) Тула
Наталья , с ростом проблем нет😆 спасибо!
0
31.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Крыска, тогда нормально там отдохнете)
0
31.05.2024
Какая вы мама? Проверка зрения в 3 года

Похожие записи