Мамочки, нам скоро 4 месяца. Хочу начать прикорм. Смесью не наедаются. Поделитесь опытом. С чего начинать? Как вводить? в каком количестве? Сколько раз в день? Можно ли давать фруктовое пюре? Какое?
Мамочки, нам скоро 4 месяца. Хочу начать прикорм. Смесью не наедаются. Поделитесь опытом. С чего начинать? Как вводить? в каком количестве? Сколько раз в день? Можно ли давать фруктовое пюре? Какое?