До месячных 3 дня сегодня 12ДПО.вчера появился призрак сегодня сделала не с утра а попозже тест.ярчает нет?

Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 8 неделя
Уфа
До месячных 3 дня сегодня 12ДПО.вчера появился призрак сегодня сделала не с утра а попозже тест.ярчает нет?
