10 лет наблюдений в центре репродукции, анализы, там же 5 или 6 врачей поменялось. Боли при месячных не вылечили, гормоны совсем испортились , в эко отказали. И сказали, что у них там каждая вторая с эндометриозом . Что чем могли тем помогли. В итоге отправили обратно в женскую консультацию : бесплодие, в эко отказано, яйцеклеток почти нет. Замораживать яйцеклетки предложили только год назад, когда и замораживать уже почти нечего... Вы подписали бумаги и все.
В общем ничем не помогли. Не могу поверить что все так и закончилось😢