Это я про мужа своего гражданского. Он не пьет, не гуляет, не фанаетет от футбола, играет с ребенком. В общем масса достоинств. Но вот лучшеб он бухал раз в месц до соплей чем так как у нас..... Человек совершенно безынициативный, вот во всех отношениях(тока в сексе активист). Год назад был сканадал по поводу его работы, зарабатывал он тогда крайне мало, работал сутки через трое. Уволился, нашел другое работу, тут вроде и получает нормально, а денег все равно у него нет. Например. Лежали мы с ребенком в больнице. Долго, три недели почти. Выписывают. Звоню говорю, нас выписывают сегодня после обеда, нужно забрать. Ага. Звоню в обед - я за тобой таксиста послал. Бляяяяяяяяяяяя............ При это знает что у меня нет денег рассчитаться за палату, на это же такси тем более нет. И вообще я уже в истерике бьюсь, устала и хочется поддержки элементарно, что б мужик пришел и всее за меня сделал. Орала в трубку минут десять захлебываясь слезами, приехал. При этом денег взял из моей заначки. Вопрос: какого х@я ты делал три недели пока нас дома не было???? В больницу кроме воды нам ничего не возил, было нельзя. Таких ситуаций за последнее время возникла масса. Сегодня при нем специально попросила у мамы денег. В машине предъявил претензию зачем просила дал тыщу.
Суть проблемы в том что на человека нельзя положится ни в моральном плане ни в материальном ни в физическом( по дому тоже все после пинка делает). Живем два года. Я человек терпеливый и все два года ждала надеялась и верила что он старается, пытается. поддерживала как могла, помогала. Все терпение лопнуло. Не хочу с ним жить, уже неделю говорю ему что б уходил. Не уходит, пытается мне рассказать как он старается, а мне его пиздабольство уже осточертело. хочу действий, а не бесконечных разговоров. Мне кажется что меня используют. По мужски себя вообще никак не проявляет, а я замуж хочу. Именно ЗА МУЖ. Только ревнует как придурок, телефоны бьет и фотики. Была на корпоративе, его чуть кондрат не хватил. Нигде никакой радости нет с ним. Мне кажется у него мечта сидеть со мной рядом лапки свешивши, и все больше никаких целей и стремлений. Это и бесит. Обижается что я с ним не общаюсь. А о чем говорить то??? Книг он не читает, кино не смотрит, ничем не увлекается. Я не хочу ему ничего рассказывать, ничем с ним делится не хочу. Не понимает.....