Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

39-ая неделя (40-ая по УЗИ)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

У меня пдр тоже 13 апреля)))) сегодня ровно 38 недель) уже дня 2-3 колет внизу, тянет, ощущение, как перед месячными. Живот иногда каменеет. Ночами ужасно болит спина (поясница), ноги болят... иногда слегка прихватывает внизу живота... интересно, долго ли ещё ждать?

0
30.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ну вот, вы второй человек с таким же пдр)) удивительно))

И опять таки у всех на этом сроке есть какие-то предвестники, а у меня тишина Т_Т

0
30.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Я ещё 5 девочек на бб знаю, у кого пдр 13.04.))

Последние недели ожидания самые долгие)))

0
30.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

О какие мы😁 ну, посмотрим кто когда)) я 5.04 хочу😁 ну или 8.04 тож ничего. А 12.04 вообще день космонавтики))почему-то 13 апреля я даже не рассматриваю)) самое главное не 1 апреля. А потом если задуматься. Да какая вообще разница когда?😅

Когда нужно тогда и родится, лишь бы все хорошо с ним было

0
30.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Вот и я так думаю лишь бы роды хорошо прошли и малыш здоров был))) я тоже 1 апреля не хотела бы, но не мне решать))))

0
30.03.2018
39-ая неделя 38 недель 4 дня

Похожие записи