Начну ка я тоже писать почаще. Была на приеме у врача. Вес набрала вообще запредельный, уже +25кг 😱 Появились таки отеки. Ботинки обуть мучение, ходить в них мало приятного. Назначили мочегонное.
Все хожу в школу материнства. Переслушала и перечитала уже наверно массу информации по несколько раз. Протренировала правильное дыхание. Потренировалась ухаживать за ребенком на пупсе и даже научилась пеленать, хотя делать этого вроде не собираюсь😅 Ребенок послушно не родился 1 апреля. И я прям уже готова на все 100% Особенно когда нет никаких предвестников, то мне ничего не страшно😅
Вдм 38, ож 101. Акушерка сказала, что ребенок тогда примерно 3700. Головка низко.
Ждемс короче))
В Питере скоро потепление. Вроде/надеюсь/возможно. Правда в пальто я не влажу. Так что хожу до последнего в пуховике. Я как пингвин на северном полюсе😂 Фотка с Финского залива

