девченки 5-й день эта "хрень"реву второй день....руку не поднять, темпы не было ,но общее состояние ужасное ....делала все эти дни и компрессы с алое и спиртовые и мазала йодом и мою постоянно теперь вот капуста с мазью вишневского....завтра к врачу хирургу... мб у кого было?как воспаление снять?
Мне резали пару лет назад. И ничего потом и до сих пор не повторялось . Просто мазью не поможешь, если уже накрутило.
0
02.07.2017
Ответить
Если хоть раз хирург удалит,то оно всегда будет вылезать. Вам бабушку надо,которая заговаривает.
0
02.07.2017
Ответить
та ну ...не верю в это,да и беременна еще боюсь этого всего....мб еще кто подскажет что лучше....сама вырезать не хочу потом постоянно вылазить будет(
0
02.07.2017
Ответить