Войти

гидраденит...по- нашему ( сучье вымья)

Лидия
Радость, 19 лет 11 месяцевСолнышко, 13 лет 1 месяцЦветочек, 8 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мне резали пару лет назад. И ничего потом и до сих пор не повторялось . Просто мазью не поможешь, если уже накрутило.

0
02.07.2017

та ото ж ..завтра иду к хирургу...

0
02.07.2017
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Если хоть раз хирург удалит,то оно всегда будет вылезать. Вам бабушку надо,которая заговаривает.

0
02.07.2017

та ну ...не верю в это,да и беременна еще боюсь этого всего....мб еще кто подскажет что лучше....сама вырезать не хочу потом постоянно вылазить будет(

0
02.07.2017
удалила Горе - мамаша из вк.... А как бы Вы поступили на ее месте??

Похожие записи