Анон,если можно ,то срочно ,плиз!!!всем здравствуйте!у меня проблема,я забеременела от парня ,с которым переспала случайно в клубе,телефонами не обменялись ,через месяц оказалось ,что беременна ,пошла на узи ,а там тройня
я одна не потяну ,аборт однозначно ,кто делал с многоплодной беременностью ,как все прошло ,очень страшно
Горе - мамаша из вк.... А как бы Вы поступили на ее месте??
Москва
Не рассосется. Чего уж теперь. Мозги включать раньше надо было. Несите свой крест с гордостью и самообладанием. Вы теперь мама. Читайте, самообразовывайтесь, подтягивайте родных. Одна не справитесь. Руку на пульсе с врачами. Здоровья, удачи и всех благ !!!
0
13.07.2017
Ответить
так не я это)) Вы чего )))) анонимно девушка в группе из вк написала))))) вот и делюсь как бы Вы поступили на её месте)
0
13.07.2017
Ответить
повторюсь не я автор поста, а скопировала я эту запись из группы в вк)
0
13.07.2017
Ответить