Войти

Горе - мамаша из вк.... А как бы Вы поступили на ее месте??

Оксана
Москва

Не рассосется. Чего уж теперь. Мозги включать раньше надо было. Несите свой крест с гордостью и самообладанием. Вы теперь мама. Читайте, самообразовывайтесь, подтягивайте родных. Одна не справитесь. Руку на пульсе с врачами. Здоровья, удачи и всех благ !!!

0
13.07.2017

так не я это)) Вы чего )))) анонимно девушка в группе из вк написала))))) вот и делюсь как бы Вы поступили на её месте)

0
13.07.2017
Оксана
Москва

Упс. Простите.

0
13.07.2017
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

С тройней? Одна? Так же😭

0
13.07.2017

повторюсь не я автор поста, а скопировала я эту запись из группы в вк)

0
13.07.2017
гидраденит...по- нашему ( сучье вымья) Оскоробления....

Похожие записи