32 дц, задержка 4 дня. Тесты отрицательные, живот сильно болел ,прям стреляли яичники, и вчера я пошла на узи где меня обрадовали мультифолликулярными яичниками. Врач толком ни чего не сказала, может кто понимает в этом?
Толщина эндометрия 12,8 мм
ПЯ: с образованием с гетерогенной эхоструктурой 16 на 14 мм,при цдк кровоток по типу "цветового кольца" (желтое тело). С фолликулами диаметром до 6 мм до 12-14 штук в срезе.
ЛЯ: с фолликулами диаметром до 6 мм до 10 штук в срезе.
Я так поняла что овуляция была , и она сказала что как бы она была. Про мультифолликулярные яичники ни чего не объяснила. Что это? Возможно ли с ними забеременеть? Первый раз такой диагноз, месячные не начинаются ни как.