Резко за одну ночь слиплись от гноя, вечером перед сном увидела чуть гноя промыла чаем и уложила спать. Утром не смог ребёнок сама глада открыть. Пришлось тёплой водой примочки делать. Запивалась к окулисту на 2 марта. Чем можно сейчас покапать? Кто сталкивался с таким
На узи 25 недель сказали что с малышкой все хороши все по норме и тд. Но вот кровоток к матке с обоих сторон не очень. При этом узи повторно на усмотрение врача, а если назначат и снова такой кровоток будет то госпитализируют.
напугали меня
Была на узи и сказали тонус передней стенки матки зажимает головку. Сейчас 25 недель.
поделитесь как и что делали кто сталкивался с таким.
Чем лечили кашель, такой сухой, ничего больше не беспокоить. Сейчас 25 недель
Сейчас стою на учете в мо в жк, но хочу перевестись в мск. Есть какие-то тонкости? Кто сталкивался?
срок 25 недель, скоро надо получить декретный лист
Кто в беременность его пьёт, по сколько и как полно пришлось пить?
с первых дней мучают запоры, мне прям тяжело 😣 гиня сказала пить, а я бумажку потеряла по сколько.
Девочки поделитесь схемами отмены.
я пью по 2 табл в день, гиня прописала мужик отмена за 4 дня. Но по мне очень быстро.
кто как отменял и по времени сколько ушло ?
спасибо
Боль адская, еде передвигаю левой ногой. Ещё дочь которой надо внимание. 20 недель сейчас. Не знаю что делать к врачам не попасть уже
Когда надо сказать работодателю о том, что уходишь во второй декрет?
у меня промежуток 4 дня, напишу на отпуск. А вот за сколько сообщить надо ?
Кто сталкивался с таким? У меня болит сильно крестец в пояснице, и боль идёт в левую ногу. Сейчас стали ноги неметь, и как затекают болят.
это не магний а именно какой-то зажим. Как боролись ?
просыпаюсь от боли 😭