Войти
Polina
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.06.2017, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
19
записей
3
друга
1
подписчик
Мама девочки (8 лет) Москва
Ребёнок 3 года проснулась и оба глазика слиплись от гноя 

Резко за одну ночь слиплись от гноя, вечером перед сном увидела чуть гноя промыла чаем и уложила спать. Утром не смог ребёнок сама глада открыть. Пришлось тёплой водой примочки делать. Запивалась к окулисту на 2 марта. Чем можно сейчас покапать? Кто сталкивался с таким

Мама девочки (8 лет) Москва
Кровоток 

На узи 25 недель сказали что с малышкой все хороши все по норме и тд. Но вот кровоток к матке с обоих сторон не очень. При этом узи повторно на усмотрение врача, а если назначат и снова такой кровоток будет то госпитализируют.
напугали меня

0
7
Мама девочки (8 лет) Москва
Тонус 

Была на узи и сказали тонус передней стенки матки зажимает головку. Сейчас 25 недель.
поделитесь как и что делали кто сталкивался с таким.

0
1
Мама девочки (8 лет) Москва
Кашель 

Чем лечили кашель, такой сухой, ничего больше не беспокоить. Сейчас 25 недель

Мама девочки (8 лет) Москва
Как перейти из ЖК МО в ЖК МСК 

Сейчас стою на учете в мо в жк, но хочу перевестись в мск. Есть какие-то тонкости? Кто сталкивался?
срок 25 недель, скоро надо получить декретный лист

0
5
Мама девочки (8 лет) Москва
Дюфалак

Кто в беременность его пьёт, по сколько и как полно пришлось пить?
с первых дней мучают запоры, мне прям тяжело 😣 гиня сказала пить, а я бумажку потеряла по сколько.

0
7
Мама девочки (8 лет) Москва
Отмена дюфастона 

Девочки поделитесь схемами отмены.
я пью по 2 табл в день, гиня прописала мужик отмена за 4 дня. Но по мне очень быстро.
кто как отменял и по времени сколько ушло ?
спасибо

0
4
Мама девочки (8 лет) Москва
Спасайте!!! Защемило седалищный нерв

Боль адская, еде передвигаю левой ногой. Ещё дочь которой надо внимание. 20 недель сейчас. Не знаю что делать к врачам не попасть уже

0
6
Мама девочки (8 лет) Москва
Из декрета в декрет  

Когда надо сказать работодателю о том, что уходишь во второй декрет?
у меня промежуток 4 дня, напишу на отпуск. А вот за сколько сообщить надо ?

0
3
Мама девочки (8 лет) Москва
Немеют и затекают ноги 

Кто сталкивался с таким? У меня болит сильно крестец в пояснице, и боль идёт в левую ногу. Сейчас стали ноги неметь, и как затекают болят.
это не магний а именно какой-то зажим. Как боролись ?
просыпаюсь от боли 😭

0
8
Сонечка
8 лет 3 месяца