Ветрянка. Можно ли гулять?
Здравствуйте, милые девочки!
Возник у меня животрепещущий вопрос: Доченьке 4,5 года, всегда, как только начинала болеть, давала эргоферон, если температура выше 38 - нурофен, и шли мы на уличку. В любую погоду, даже зимой, одевались теплее и шли. Маленьк...
Читать далее