Войти

Ветрянка. Можно ли гулять?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

И гуляли , и везде где надо были, кроме сада. Если нет температуры.

0
20.03.2018
Севастополь

Спасибо! Очень успокоили!

0
20.03.2018
Мама девочки (17 лет) Киев

С заразным ребёнком?

0
20.03.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ачетакова

0
20.03.2018
Мама девочки (17 лет) Киев

Земля круглая, - не, не слышали?

0
20.03.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Чё?

0
20.03.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Квадратная

0
20.03.2018
Севастополь
Комментарий удален
0
20.03.2018
Мама девочки (17 лет) Киев

Пока ребёнок заразен. Кажется до момента пока появляются новые высыпания. Гулять не желательно из этических соображений. Просто чтобы не заразить беременную соседку или человека с иммунодефицитом. Я осуждаю тех. кому пофиг на окружающих. Если речь о частном доме. то гулять можно и нужно. как только нет температуры.

0
20.03.2018
Мама девочки (17 лет) Киев

сами будьте внимательнее!))) комменты лучше редактировать, а не удалять полностью))

понятное дело, что проблемы индейцев шерифа не волнуют, от всего не убережешься, однако риск есть, есть даже, если кто - то зайдет в лифт или пройдет в подъезде, степень этого риска - это уже такой вопрос, но суть не в этом

0
20.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У ветрянки есть инкубационный период-порядка 5-7 дней, когда вы можете заразать людей.... после этого времени, хоть и в зеленке-можно выходить)

0
20.03.2018
Севастополь

Большое спасибо!

0
20.03.2018

Похожие записи