Девочки привет. Этот протокол мой закончился полётом 😢. Подскажите через какое время можно вступать в следующий?
Врач говорит, иди получай квоту, там по срокам все анализы в норме, т. е прямо за месяц можно получить квоту, и говорит опять ко мне. Вот я думаю, пару месяцев достаточно, чтобы в след пойти?