Девочки, я так потрепаться))) Помните, что вам снилось перед беременностью?))) Мы же в процессе планирования на многое внимание обращаем, многое запоминаем.Мне вообще редко сны снятся, но очень они яркие, такие, что забыть потом долго могу. 
На прошлой неделе с четверга на пятницу приснилось, что кормлю дочку грудью. Прямо таки молока безумно много, льется с обеих сторон ручьями белыми....Подруга говорит, к прибыли какой то большой, скорее в денежном эквиваленте, я же тихонько мечтаю о беременности конечно))) А вам что то запомнилось такое загадочное, особенное, какие то знаки или приметы?))))