Войти
Мама троих (31 год, 26 лет, 22 года) Иркутск

Кошачий концерт

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ахахха посмеялась от души, спасибо.

Прекрасная история. Животные конечно да, существа разумные.

0
05.07.2017
Мама троих (40 лет, 35 лет, 31 год) Иркутск

Мне кажется, они - как дети , - точно так же бесконечно готовы спать, есть и играть...


0
05.07.2017
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Согласна.


Животным так же нужна любовь, ласка и забота.

У нас 2 собаки и 2 кошки так что с сыном у меня 5 детей
0
05.07.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Чудесное воспоминание из детства!Тёплое и яркое!

Как мне кажется животные всегда благодарнее и человечней людей,а зачастую мне кажется они больше заслуживают на звание "высший разум"

0
05.07.2017
Мама троих (40 лет, 35 лет, 31 год) Иркутск

Животные честны в проявлении своих чувств,- и это бесценно.

0
05.07.2017
Родился Санька страшненьким... Происшествие в душевой

Похожие записи