Сходила сегодня на УЗИ. хороший специалист, новейшее оборудование. Результат 2 сосуда в пуповине и гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца. Девочки я просто в ужасе.
Врач ничем это не объяснила. сказала только наблюдаем в 20-21 неделю. Чем грозит - ничего не объяснила толком( Кто нибудь сталкивался с чем либо подобным?
Ярославль