Сходили сегодня на первый сеанс массажа. Как и предполагалось, ребёнок сразу же заплакал и опять ничего не могло его остановить.
По мнению массажиста, в 3 месяца ребёнку рано различать своих и чужих (а педиатр и невролог-то не в курсе были, когда в пятницу кивали на вопрос, неужто уже различают дети своих и чужих в таком возрасте). Что мол ребёнок хочет спать, есть или у него болит живот. А родители-изверги ещё и не дают ему соску. Совсем немного его помассировала, можно сказать, пропал сеанс.
Завтра попробуем прийти выспавшимися, поетыми и под боботиком. На всякий видимо перед приемом надо будет жахнуть глицину. Всем.
Купили 3 разных соски. Все выплёвывает. Чорт. Таким макаром весь массаж мимо нас пройдёт.