Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Запорожье

Первый сеанс массажа

Мама мальчика (16 лет) Горловка

Давай,Ир,молодец.Я тебя слушаю и тоже решила свой массажер достать,не знаю,будет ли от него толк.
Скажи,а чем медовый массаж отличается?

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Всем)))

Намазывают тебя медом и хлопают руками по телу долго-долго, со временем мед начинает прилипать к рукам сильно...а в конце становится белый (это жир из клеток выходит!!!) Глянь видео на ютубе, сразу поймешь. а то обьяснить так н пальцах тяжело)))

0
05.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Горловка

ого,массажик,бьют так,что жир выходит!!!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

а АЦ массаж еще больнее, вот там реально бьют...)

0
06.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Горловка

0
08.03.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье
Это кстати не жир, хотя все они так говорят! Вот не помню точно, вроде что-то с медом связано.
0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Это не только они говорят, это и везде в интернете написано... )

Способность меда абсорбировать токсины поистине уникальна. Мед, глубоко проникая в ткани тела,вбирает в себя все накопившиеся шлаки, в результате чего через 15-20 минут массажа вместо прозрачного меда на теле человека образуются грязно-желтые, порой даже сероватые хлопья. Такого полного и эффективного очищения покровов тела не может дать ни одно другое лечебное или косметическое средство. В результате процедуры повышается тургор кожи и её эластичность, размягчаются, а порой и растворяются подкожные жировые капсулы.

0
06.03.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье
Ну да, в интернете многое написано))) Кожу да, очищает, и.т.д-но никак не расщепляет подкожные жиры, я тебе просто говорю с какой стороны я слышала! Т.к. сама его делала и стало интересно. А вообще не разберешь что правда, а что просто реклама)
0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 класс! сфотографируйтесь "до", чтобы потом результаты сравнить) я так и сделала. Хорошо, что выбрали медовый! От АЦ такого удовольствия не получишь)

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

И мне очень понравилось))) так необычно и интересно!

Так и сделала - сфоткалась ДО и сделаю фото ПОСЛЕ, со стороны виднее всегда, есть ли результаты!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

МОЛОДЕЦ!!!Будешь шекси-шмекси!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

аха_)))))))))))

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково

Прям заинтриговала Ждемс фото!!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ох, надеюсь будет что показать))))

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

молодец! жду фото! уверена, результат будет супер

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

и я надеюсь)))))

0
05.03.2013
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

класс .умничка, что занялась собой!!!!

я тоже скоро наверное на массаж решусь.

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

пасибки) Дааа, надо баловать себя любимых))))

0
05.03.2013

а ац что такое

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

АЦ - это антицеллюлитный)

0
05.03.2013

аа.ясно

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье
А мне даже был приятен медовый массаж! )))
0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

после АЦ, медовый очень даже приятный)))

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
ждем фото :) очень интересен результат :)
0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Самой интересно, мне уже вчера казалось, что результаты есть)))))

0
06.03.2013
Запорожье

Где делаешь массаж, красотка?

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

У нас на Бородинском в салоне, но я так понимаю - массажис ездит в любой салон в городе...

0
06.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ириш, умничка!!!!!!!!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

пасиб)

0
05.03.2013

молодец!

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

0
05.03.2013
животик Пресс и межпозвонковая грыжа!

Похожие записи