Добрый вечер!Девушки подскажите!Дочери 8 месяцев,а лепа не было.У кого так было?Педиатр говорит что это очень плохо
Простите это т9,я сразу не проверила. Дочка болтает и песенки поёт на своём.А на голове лепы не было до сих пор
0
01.10.2018
Ответить