Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ростов-на-Дону

Подскажите пожалуйста

Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

На будущее, такую температуру не сбивают. Организм борется, а вы отнимаете у него оружие. Только если ребёнку совсем уж плохо, тяжело переносит, тогда можно сбить, а так ниже 38,5 вообще не трогать. Температура это способ борьбы организма.

0
01.10.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое,но я слышала что с 38 можно сбивать уже

0
01.10.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Можно, но не всегда нужно. Если ребёнок без отклонений по здоровью (я имею ввиду такие отклонения при которых нельзя держать высокую температуру) то ничего страшного нет. Температура это не враг человека, а друг, исключение только если уж шкалит под сорок, тогда да, сбивать. Но вы как мама смотрите сами, маме всегда виднее)))

0
01.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Херсон

к врачу сходите утром к врачу

0
01.10.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я хочу на дом участкового вызвать

0
01.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Херсон

Может просто ОРВИ или горлышко, от панадола ночью не должна поднятся температура, так что отдыхайте и не волнуйтесь🌹

0
01.10.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!Дочь проснулась и уже играет сидит😊Как буд-тоничего не было😄😄😄

0
01.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Херсон

могут и зубы, но педиатра все же вызовите завтра, у моей в два месяца была температура и ничего больше, попали в больницу с ИМВПи пиелонефрит под вопросом

0
01.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Херсон

а сколько ребенку? я при тепмературе на ночь всегда даю жаропонижающее, в независимости от цифр на термом.

0
01.10.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

8 месяцев

0
01.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Очень похоже на зубы. У нас первый зубик вылез ничего, а следом за ним второй и вечером температура поднялась до 37,5, капризничать стал и носиком засопел. Ничего не давала, только калгелем десну смазывала-быстро успокаивался. Утром уже было всё хорошо)

0
01.10.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

И ни в коем случае при температуре не кутайте ребёнка, не надо тепло одевать, в помещении должно быть не жарко, обязательно проветривать и поддерживать нормальную влажность воздуха.

0
01.10.2018
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Кзыл-Орда

А скорый почему не вызвали? Мы сразу в скорую (Казахстан).

0
01.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Херсон

а симтомы, кроме соплей?

0
01.10.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Нет ничего,только капризничает,я думаю может зубы так,просто до этого не разу температуры не было.Максимум 37 после прививки и то 1 раз

0
01.10.2018
Добрый вечер!Девушки подскажите!Дочери 8 ...

Похожие записи