В первом триместре была тошнота, когда она сошла на нет, я не могла пожаловаться на необычные пристрастия в еде. Но стала сейчас за собой замечать, что если в поле моего зрения есть что-то вкусное, то оно быстро пропадает... В основном это касается фруктов и овощей, я на работу каждое утро покупаю несколько яблочек или ещё чего)
Сегодня вообще был ужас. Были у свёкров, так там сначала котлетки с пюре, потом персики, виноград, сливки, редиску тягала ещё. Вроде пошли в зал (я уже шарик), а сестра мужа принесла семечки. Как тут отказаться) Собираемся уже идти, а они: "А как же дыня?" Я чувствую, что сил нет, но руки сами тянутся! Ребёнок, по-моему, от такого уже офигел) Лежу на диване, как удав, перевариваю... 🐍