Время летит быстро... Завтра уже начинается 21 неделя. С одной стороны, я больше половины этого времени не ощущала себя беременной, но всё равно впечатление, что рожу уже вот-вот) Я понятия не имею, сколько набрала, взвешивалась последний раз целую вечность назад. Живот мой под катом)

