Войти

Выходить на работу или становиться домохозяйкой?

Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

Какие есть соц гарантии, которые вы не можете себе позволить с более высокой зп с работой на дому? Стаж для пенсии? В нашем государстве неизвестно, что завтра будет, а что через 30 лет вообще никто не предположит. Коллектив - тоже сомнительное удовольствие, вдруг не сложится, все нервные вечно, детский шум. На вашем месте я бы не пошла в сад работать.

Сама сижу дома с ребёнком 3 лет, до беременности не работала также как и вы. Работа в принципе есть у дома устроиться, сад будет, но не хочу, доход будет минимальный относительно моих расходов, и домой поздно приходить, с семьей не бывать и тп. Смысл работать ради работы..
0
30.08.2019
Маргарита
Владимир, 10 лет 6 месяцев Оренбург

Возможно мне везло с коллективом, но я всегда очень любила свое место работы (у меняих было 3),и да сама я очень хочу выйти работать, но думаю о том что лучше для ребенка и семьи...

Про соц. Гарантии с вами могу согласиться с нашими реформами все зыбко
0
30.08.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Я б вышла на работу при таких вводных.

Поработаете и поймете как Вам. Уволиться можно всегда, а вот найти работу после длительного перерыва непросто.

0
30.08.2019
Маргарита
Владимир, 10 лет 6 месяцев Оренбург

Согласна что уволиться не поздно, но ребенку нужно привыкать к саду, мне нужно переделать все расписание и бросить удаленку, потом строить все заново очень сложно, получается я лишаюсь этого дохода и веинуться будет не к чему. Стоит ли это того?

0
30.08.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну кто не рискует, тот не пьёт шампанского)

Я как-то не очень доверяю домашним шабашкам) сегодня есть, завтра нет.

А режим все равно рано или поздно придётся перестраивать. Через 2-3 года в школу.

0
30.08.2019
Олеся
Дочь, 11 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 9 месяцев Москва

Я работаю дома, не променяла бы. Оформлена как ИП, этого достаточно чтоб и работать официально, и уделять время ребенку.

0
30.08.2019
Jane19
Милана, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

После первого пункта все остальные отпадают сразу

0
30.08.2019

Похожие записи