Либо там кто-то крупный, либо у меня напутали со сроком, потому что я уже два месяца чувствую шевеления. А сейчас я чувствую болезненные пинки по внутренностям. Врач говорит, а шо вы хотели, вторая беременность. Но блин, мне уже все внутренности отбили, ...
Девушки, кто сталкивался во время беременности, расскажите, как быстро проходит боль. И вообще как он у беременных проходит. Мне, кстати, сухое тепло запретили, а я на муже сплю, может, поэтому ещё болит?😂 заболела в ночь на среду.
Здравствуй, беременность и сниженный иммунитет! Привет, первый отит в моей жизни, чтоб тебя((
Я почувствовала шевеления! Сегодня я уверилась, что это они, потому что ощущение, что в тебе раскопки ведутся с кишечником не перепутаешь) третий день уже, и с каждым днём сильнее.
Ну я не удержалась, она такая классная) вместо подушки для беременных будет))
Как оказалось, у меня из соседнего дома беременна подружка, с которой я юность пробегала, и они нас на месяц старше. И её одноклассница, моя знакомая, на моём сроке)) короче - ещё месяц - втроём будем пузами хвастать))
Девченки, подскажите. Я собираюсь увольняться с работы, перехожу на неофициальную. Я знаю, что папа может сидеть в декрете, а может ли он за меня получить пособие, если он официально работает? Подозреваю, что глупый вопрос, но мне надо знать)