Войти
Александра
30 лет Киев, Украина
На сайте с 04.07.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
30
записей
5
друзей
0
подписчиков
На 19 неделе больно бьётся.

Либо там кто-то крупный, либо у меня напутали со сроком, потому что я уже два месяца чувствую шевеления. А сейчас я чувствую болезненные пинки по внутренностям. Врач говорит, а шо вы хотели, вторая беременность. Но блин, мне уже все внутренности отбили, ...

Острый гнойный отит

Девушки, кто сталкивался во время беременности, расскажите, как быстро проходит боль. И вообще как он у беременных проходит. Мне, кстати, сухое тепло запретили, а я на муже сплю, может, поэтому ещё болит?😂 заболела в ночь на среду.

2
Приятные совпадения

Как оказалось, у меня из соседнего дома беременна подружка, с которой я юность пробегала, и они нас на месяц старше. И её одноклассница, моя знакомая, на моём сроке)) короче - ещё месяц - втроём будем пузами хвастать))

Помогите, Украина: папа и пособие по беременности

Девченки, подскажите. Я собираюсь увольняться с работы, перехожу на неофициальную. Я знаю, что папа может сидеть в декрете, а может ли он за меня получить пособие, если он официально работает? Подозреваю, что глупый вопрос, но мне надо знать)

1
Никита
13 лет 6 месяцев
Нина
8 лет 3 месяца