Отчет неспящей.

Карим спать дает. А вот Абдулла... Чудит. Спать в своей комнате он не хочет, "страшно". Уже и ночник давно поставили, а все ж.

Позволили спать в экс-своей кроватке в нашей комнате. У нас тоже ночник (без света я пытаюсь накормить ухо Карима). Но теперь Абдулле страшно спать в кроватке и хочет спать рядом с нашей кроватью или в ногах. Это мы так опрометчиво не убрали его очи от вечернего просмотра Шерлока...В туалет боится ночью идти (и там свет включен), дверь в комнате закрывает. В глазах прям страх. Поэтому каждое пить/писать/дверь закрыть/ухо болит/дай попить он меня будит. А просыпаюсь я около 6...
А сейчас ситуация обострилась тем, что он болеет и все воспринимает острее. Эта его ангина (или тонзиллит) переросла в отит. Врач на дом не поможет при этом недуге "я не ЛОР", а запись к ЛОРу только через неделю. А отит без антибиотиков почти нереально вылечить... капаю ему антибиотик в ухо.
Бедный Абдулла. Похудел, глаза запали, скучает по саду, стол питания соблюдает... Стоик😥

Карим начал поднимать ножки выше и выше. Скоро у него начнется период причмокивания не только ручек, но и ножек😍
"Болтает", агукает и "залипает" на мобиль. А он возьми и сломайся. Я не знала что его мыть нельзя😳Он сильно запылился после долгого хранения на верхотуре шкафа и я его отмывала, вода скорее всего попала в жизненно важные детали мобиля и он перестал крутиться. Надеюсь муж починит в скором времени. Пока Карим просто рассматривает игрушки мобиля, а когда начинает дергать руками и ногами, то кроватка раскачивается и игрушки тоже приходят в движение. Увлекательно!😀
Голова постепенно выравнивается, слава Богу. Карим просто тащится, когда ему делают массаж. Ручки, ножки, животик, спинка. Улыбка до ушей!


Подрезали уздечку. До 3 месяцев анестезию не делают. Я думала, что он будет орать дурниной, а ему хоть бы хны, даже не пискнул. Слава Богу.
Я снова начала принимать учениц на мехенди. Можно поработать , пока он еще не пополз. Помню, как сложно было, когда Абдулла все крушил и приходилось часто отвлекаться...
Мой вес все на том же уровне 58.3 кг. Кожа стала портиться. Уже 3 врага на моем лице🌋. Когда кормила Абдуллу , моя кожа была осыпана прыщами и ничего и никто не помогал. Дерматолог, косметолог, процедуры и т.д. Через 2 года, когда я завершила лактацию, угревая сыпь ушла. Надеюсь сейчас не будет повторения этой напасти...

Витамины. Элевит закончился и я была в поиске новых витаминов.. поиск привел на iherb.
Давно не была в магазинах и ТЦ и у меня закончились все крема, умывалки и т.д. осталось только мыло и больше ни-че-го 🙈 заказала крема, жду доставку 😍 пока пришла только одна:

У Карима сейчас 2 комплекта одежды: 2 слипа. Больше даже ничего не приходится использовать. А одежды много ☺👍Экономный😆
Относительно критических дней. Начиталась, когда эти всадники Апокалипсиса должны соизволить явиться. Нормы как таковой нет, чему я как бэ удивилась. Я думала, что 6 месяцев отсутствия - это край. Точнее, я никогда об этом не думала, а так , по ощущению.
Оказалось, что менструация может отсутствовать в течение всего срока лактации. Хоба! Более того, что раньше (когда не химичили в процессе родов) менструация могла отсутствовать 2 года 🤓 после первых родов лохии длились 21 день и через 3 дня начались КД.
А сейчас ти-ши-на. Экономия на гигиенических средствах, #нуачё 😁
Как ваши дела, друзья-товарищи?😇
