С кощунственным опозданием публикую хронику маленького члена нашей семьи, параллельно захватывая и жизнь его семейства.
Нашему Кариму 1 год!
11 месяцев Кариму
К моменту написания сиего поста мы уже сменили декорации картины под названием "жизнь", перебрались ближе к потенциальной школе через станцию метро.
10 месяцев. Да, Кариму уже тудым да сюдым год 😃Как всегда в поисках событий месяца я собралась в фото галерею телефона с мыслью, что в этом месяце ничего такого не было. Каждый раз так думаю. А галерея говорит об обратном. Во дела!
Когда села писать, не сразу пришло в голову, что именно. Месяц как месяц, ничего особенного. Но, как говорится, аппетит приходит во время еды!😄 Бессистемное многословие
Дорогие читатели. Вопросов много. Касаются они питания, спорта и здоровья, эстетики. Компетентные, припаркуйте, пожалуйста, Ваше внимание тут. Итак...

Обычно женщине приписывают две главные роли: мать и самка. Звучит грубо, по-животному, но, вместе с тем, звучно, ярко и забавно. Пусть так и зовется, "Самкин дневник". Тут не о детях. Только о личности. И о преодолении себя. Но одно осталось прежним. Вопиющий многобукв.
Жизнь скоротечна. Время не ухватить за хвост. А вот Карима за ногу - запросто! Фото-дневник.
Кариму 6 месяцев .... было, я благополучно пропустила пост на эту тему, а сейчас 7 месяцев 😟😀
Пришло время выйти из сумрака🕵Всем света!🙌 Очень много букв и фотографий!)))