Войти
Мама мальчика (1 месяц) Бурынь

Девочки,помогите Ребенку 1,5 месяца.Вчера вечером осип голос,покашливает раз в 2 часа примерно.темп

Мама мальчика (9 лет) Иркутск

Гв? Во-первых кормите как можно чаще и водичку можно давать. Врач это конечно обязательно. Но я бы если вернуться назад генферон бы не ставила. ..у нас было :. Цефекон свечи от темперы. Мирамистин в горло - безобидная вещь и полезная. лазолван. И по пол пипетки физраствора каждые 2 часа промывать нносик . називин купила на крайняк для ночи. Удобный дозатор. И аспиратор отривин очень полезная вещь. Но вообще малюткам не рекомендуют лазить в носик часто. Отекает слизистая. Только в редком случае если хлюпает. Жаль я в то время аспиратор не купила. ...

0
27.07.2017
Мама девочки (9 лет) Аксай

тут однозначно нужен врач. может голос осип потому что накричался ,а температура (т.к теплообмен у таких деток еще не совершенен)может подниматься из-за духоты.

0
27.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Педиатра вызовите, вообще главное лечение ОРВИ- обильное питье-не молоко и не смесь-вода , может вам еще свечи виферон назначит в попу 2 раза в день, лечитесь.

0
27.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Педиатра вызовите, вообще главное лечение ОРВИ- обильное питье-не молоко и не смесь-вода , может вам еще свечи виферон назначит в попу 2 раза в день, лечитесь.

0
27.07.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

вызывайте срочно врача!скорую помощь или неотложку!самолечение опасно для его жизни!

0
27.07.2017
Мама девочки (9 лет) Аксай

а если покашливает,то тем более срочно к врачу

0
27.07.2017
произошло чудо) Девочки,у меня паника😣помогите 😯ребенку почти полгода.сегодня заметила на нижней десне белые точки п

Похожие записи