Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Бурынь

Девочки,у меня паника😣помогите 😯ребенку почти полгода.сегодня заметила на нижней десне белые точки п

Мама девочки (8 лет) Зеленоград

Возможно, это боновские узелки - синоним эпителиальные жемчужины. Нормальное строение слизистой оболочки ребенка. А вообще лучше обратиться ко врачу, вдруг кисты.

0
27.11.2017
Днепр (Днепропетровск)

может молочница или стоматит, в любом случае обратитесь к врачу

0
28.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Такие бывают у малышей,сами проходят.

0
27.11.2017
Девочки,помогите Ребенку 1,5 месяца.Вчера вечером осип голос,покашливает раз в 2 часа примерно.темп Девчонки,малышу полгода не переворачивается с животика на спину ( Не ползает,зубов нет ( Это нормаль

Похожие записи