Мама мальчика (5 месяцев)
Бурынь
Девочки,у меня паника😣помогите 😯ребенку почти полгода.сегодня заметила на нижней десне белые точки п
Мама девочки (8 лет)
Зеленоград
Возможно, это боновские узелки - синоним эпителиальные жемчужины. Нормальное строение слизистой оболочки ребенка. А вообще лучше обратиться ко врачу, вдруг кисты.
0
27.11.2017
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
может молочница или стоматит, в любом случае обратитесь к врачу
0
28.11.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Балашиха
Такие бывают у малышей,сами проходят.
0
27.11.2017
Ответить