6 лет

ФИНАНСОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ В СЕМЬЕ

Пусть заключат брачный договор и все пропишут. КТо на что и как будет претендовать. Нормальный взрослый подход.
16.01.2018
Судя по тому, как оба молодых человека трезво относятся к финансовой составляющей, не стала бы вообще строить дальнейшие отношения: любви нет ни с одной стороны, один трезвый расчет.
15.01.2018
А в чем безопасность девочки? В том, что она сразу понимает, что чужое ДОСВАДЕБНОЕ не хапануть при разводе никак вне зависимости от рождения детей? Я если детям вдруг решу покупать квартиры, тоже оформлю все так, чтобы их супругам ничего не доставалось. А тут у мальчика уже есть такой печальнейший опыт в жизни. Если девочка волнуется не именно за себя, а за своих детей, так брачный контракт ей в помощь. Девочка в этой ситуации как то не очень красиво выглядит
15.01.2018
А в чём проблема? Его дом, пусть что хочет, то и делает. Это ж не совместно нажитое имущество, чего его делить-то? Единственное, на месте девочки я бы не стала вкладываться в этот дом, пусть хозяин сам разбирается, но похоже, что в этой ситуации это не проблема - зарабатывают оба хорошо. По-моему, никакого криминала))
15.01.2018
Я бы на месте мальчика задумалась жить ли с такой девочкой, которая до свадьбы переживает, что ей после развода чужой дом не достанется 😂
15.01.2018
А зарабатывать жилье у них не принято, обязательно ждать наследство? А если родители дом продадут /подарят и тп? Так и будет девочка сидеть с хорошим образованием и голым крупом?
15.01.2018
В том, что это Его дом сегодня и через много лет, я Его поддерживаю. В чем здесь ущемляется финансовая безопасность Девочки? Она к этому дому никакого отношения не имеет. Я бы спокойно отнеслась. Мне чужого не надо, но и своего не отдам. А совместно нажитое, что приобретено в период брака, на деньги, заработанные в период брака или совместного проживания - общее.
15.01.2018
булочки, маффины и хлеб «НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ»