Беременеть Нельзя Ждать

Интересно, а что бы Вы сейчас сами сказали себе той, год назад?
05.06.2020
Что когда у тебя такой вопрос возникает - не надо беременеть.
05.06.2020
Спасибо. Обнимаю вас мысленно. Всё наладится
05.06.2020
Никто не знает когда это идеально. Например мне 38 и сегодня мне уже официально проинформировали о том что я буду без работы через месяц. Все охренеть как не идеально И я хочу 2 ребенка и чем скорее тем лучше. И после замершей сразу же продолжили планировать без перерыва. Организму виднее когда подходящее время, а когда нет. Ну и моральный настрой мамы само собой и мужа важен. А врачи по моему опыту обычно гадают и иногда больше вредят особенно из снг.
24.06.2019
Я желаю вам удачи и стать мамой ещё раз!
24.06.2019
Спасибо вам тоже желаю что бы случилось самым лучшим образом и сбылось то что вы хотите.
24.06.2019
🙏 спасибо
24.06.2019
Ни одного анализа до беременностей не сдавала. Три удачных в плане вынашивания и результата.
10.05.2019
Удача 🍀 или закономерность, в любом случае поздравляю
10.05.2019
Имхо, все эти заморочки, только по одной причине, Вы пока не готовы морально к ребенку.
09.05.2019
Возможно, психология сложная штука - мне кажется странным быть готовым к чему-то, о чем ты не имеешь физиологического и психоэмоционального понятия. И если копать ещё глубже, то вина за то, что ты предоставляешь не самые лучшие условия для развития зависящему от тебя существу, просто потому что ты стрекозой пролетала лучшие фертильные времена, получила тучу болячек стрессуя, она может поглотить и раздавить - поэтому я не углубляюсь в материи готовности. А приземлённо, очень боясь, следую инстинкту
09.05.2019
Я тоже до появления дочки не представляла как это. И не особо спешила.
24.06.2019
😀Я про себя думала, что замороченная. Всегда выискивала в себе какие-то признаки болячек и в 23 уже имела страх не зачать, хотя еще далеко было до этого. Имея регулярные циклы и признаки овуляции пробовала год, не зная состояния здоровья. Вот только сейчас стала себя изучать, сначала увидела громадный пролактин, вот ты, думаю, причина моих неудач, уже начала себя корить что не пошла хотя бы через полгода на анализы. Но это оказался макропролактин, а моно с запасом вписывается в норму. Ферритин оказался низковат, ТТГ немного высоковат, овуляция подтвердилась прогестероном и узи, значит беременность реальна. И несмотря на планы заняться своим здоровьем, всё равно жду две полоски. Считаю только непроходимость обеих труб и отсутствие овуляции со спермотозоидами единственными 100% препятствиями, остальное всё просто снижает вероятность.
09.05.2019
А меня надломила одна ситуация по здоровью, после которой я поняла, что я обычный человек, с которым может произойти все что угодно. Я начала судорожно себя изучать, никогда не парясь по женскому здоровью вдруг дорвалась до гормонов, а это поле пахать- не перепахать. Порочный круг должен рваться и если уж бороться то с проблемой, а не цифрой на бумажке из лаборатории. Хочу идти дальше и пробовать
09.05.2019
Дерзайте, проблема не в цифре на бумажке, а в отсутствии беременности при регулярной половой жизни без предохранения в течении минимум года. Со всем остальным беременеют и рожают, если есть матка и трубы, яйцеклетка и сперматозоиды. Сколько людей проверяли свой ферритин, это же не обязательный анализ. Про анализы на витамины и тем более молчу. А гормоны вам не дают проблем с циклом и овуляцией?
09.05.2019
Да поди их пойми эти гормоны, чем больше раз их сдашь тем больше выборка для неудовлетворяющих результатов - овуляция по фолликулометрии в 3 проверяемых цикла была - дальше не проверяла. Сдала все гормоны, витамины и собираюсь к врачу за оценкой гормонального статуса и вердиктом.
09.05.2019
Не бывает идеальных обстоятельств. Не бывает идеальной готовности организма. Любая беременность и любые роды это лотерея. Если врачи разрешают, а вы морально готовы - пробуйте.
09.05.2019
Иду к пониманию этого, спасибо!
09.05.2019
Дважды мне намекали на то, что отлично бы пройти всех и вся перед беременностью, и вроде б адекватные и ответственные люди же... И дважды я планируя визиты к врачам, с первого цикла вижу две полоски, при которых сдавать анализы на тему все ли в порядке с гормонами, поздно. Ладно, успеется еще. Теперь сдать бы все, что при беременности надо... Помните, что некоторые вещи в жизни происходят вопреки всему.
02.02.2020
Так в чем проблема? Если готовы, то пытайтесь, вот и узнаете, есть проблемы или нет. Я тоже задавалась таким вопросом, а потом все само собой решилось - в 35 случайная беременность, а то так бы еще до 55 размышлала бы. Всех обстоятельств все равно не сможете предугадать и от всех болячек не вылечитесь (новые появится)
09.05.2019
Я бы согласилась на ребенка.
09.05.2019
Желаю вам забеременеть! Я пока не таком уровне, чтоб соглашаться на что-то - да и не в нашей власти это. Пока бы преодолеть себя и научиться жить без брони со всеми отклонениями без возведения их в абсолют)
09.05.2019
проблемы лучше решать по мере поступления. если есть психологичесткая готовность - надо для начала попытаться. у меня по факту детей вообще могло бы и не быть, тем не менее.
09.05.2019
Рада таким примерам и спасибо!
09.05.2019
По поводу того, что Вы написали, они могут как влиять, так и не влиять на зачатие конкретно в Вашем случае. Лучше сдайте анализ на ферритин, железо, белок и фолиевую. Потому что если забеременеете быстро с низким железом, светит анемия, малышу может просто не хватить веществ вашего организма, а резко поднять проблематично.
09.05.2019
Спасибо, важное замечание!
09.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
эволюционный курс развития для тридцатилеток: честный отзыв.