Ну что ж, зовут меня Таня Плетнёва. Я с города Пенза. Мне 21 год, завтра 22 будет)) Нигде не работаю, так как сижу с дочкой, но выучилась на фельдшера в Пензенском областной медицинском колледже. Хочу пойти работать по специальности как только доча в садик пойдет!) В жизни ничего такого не происходит, так как дома постоянно, ну мамочки меня поймут!)) Я замужем, уже 1,5 года. Мужа зовут Артем. Забеременела я когда мы еще не были женаты, кто то конешно скажет " ну по залету замуж вышла", но это нитак! После трех месяцев встречаний он сделал мне предложение, это было на 8 марта, сказал что хочет от меня детей, я люблю его и была не против) Вообщем забеременела я в апреле, мы рады были очень, пытались месяц и вот оно счастье)) Летом 13 июля мы поженились! А 21 января родилась наша дочка Полина!) Мы ее безумно любим! Папочка в свободное от работы время постоянно с ней) И фото папочки с дочкой, ей здесь только 1 месяц
Категории
О себе..)
Читать далее
Как же быстро растут дети..
Завтра пойдём первый раз в садик, Полине 1,8. Я переживаю как она будет себя вести, уже тысячу вещей приготовила как будто на неделю её туда отправляю, хотя идём на час-два. Не верю, что она уже в садик идёт.. Большая становится)
Садик
Во сколько вы отдали своих детей в детский садик???
Куплю
Куплю компактную трость б/у, недорогую!
В городе Пенза.
Немного фото с дня рождения принцессы!
Запоздалые фотографии с Дня Рождения Полиночки! Фотографировала много, но нормальных фото получилось мало!
Читать далее
Годик моей доченьке!!!
Ну наконец-то годик Полинке! В 12:19 родилааась!!) Фотоотчет завтра!!!
Роды 21.01.14
ПДР стояло на 15 января, но я почему то думала что рожу раньше, но прошел Новый Год, Рождество, а я так хотела родить на Рождество, но увы..
Читать далее
Полина
12 лет 5 месяцев

