Войти
Югорск

Посылочка пришла

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Светлогорск

Супер=) ВОТ все посылки и дошли до деток и мамочек! Я ОЧЕНЬ рада! ЭТО ТАК ПОЗИТИВНО И РАДОСТНО И УУУУх=)

ЖДЕМ ФОТООТЧЕТА)))))

0
16.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Белорецк

С Днем рождения еще раз!!! Сладкие подарки были для мамы. Ведь вместе с детьми еще и мамы рождаются. Значит это еще и наш праздник! 

0
16.09.2012
Всем до встречи, мы переходим на годик )) Саше годик!

Похожие записи