Получили посылочку на день рожденье дочери. Позже выложу фотки, как Сашка открывала подарки )))))))))
СПАСИБО
Супер=) ВОТ все посылки и дошли до деток и мамочек! Я ОЧЕНЬ рада! ЭТО ТАК ПОЗИТИВНО И РАДОСТНО И УУУУх=)
ЖДЕМ ФОТООТЧЕТА)))))
С Днем рождения еще раз!!! Сладкие подарки были для мамы. Ведь вместе с детьми еще и мамы рождаются. Значит это еще и наш праздник!