Все хорошо, низкая вероятность хромосомных аномалий. И да, это мальчик
Капец как долго я ждала результаты анализа =(( не буду описывать все эмоции, которые я испытала за 13 дней, скажу что очень рада что все хорошо.
Пока иду на рекорд - завтра будет 2 недели со дня последнего УЗИ =D начало потягивать то поясницу, то живот спереди. Видимо, растет