Привет! Скоро рожать (впервые) и пока не знаю будет ГВ или ИВ. Но в случае если будет ИВ хочу понимать в фирмах и смесях и сейчас подобрать на всякий случай чтоб потом не было «петух в одно место клюнул»- надо быстро изучать, выбирать, решать.
Понятно что смесь может не подойти по разным причинам. Но, повторюсь я вообще в них не разбираюсь, не в фирмах, не в свойствах.
Хотелось бы понять:
1) Какие фирмы зарекомендовали себя на рынке, хорошие.
2) Хотелось бы выбрать так скажем стандартную смесь, которая для непроблемных по здоровью малышей ( те например не на козьем молоке потому что коровье не усваивается). Посоветуйте пожалуйста по Вашему опыту смесь.
Благодарю за ответы🌺