Привет! Подскажите что вы брали в роддом малышу из одежды и в каком количестве?
Буду рожать в 9м СПБ , (ПДР 8-11 октября) там по списку нужны распашонки и ползунки. Мне такое кажется не очень удобным. Тонкие и толстые по 4 штуки. Т е всего 8 штук. Не много ли…? И что значит тонкие и толстые? Написала в роддом сказали что удобно то и брать.
Еще там в списке тонкая и толстая пелёнка. Это что такое не пойму? Точнее понимаю что для пеленания наверно. Но какая тонкая а какая толстая считается?