Я все еще не могу прийти в себя. Сегодня пришёл результат хгч - 100 (позавчера был 22) , я в шоке. Этого же быть не может? Я же никогда не беременелп ...беременность это же про кого угодно кроме меня. Я не знаю как в это поверить. Это хороший показатель?