Наконец-то я закончила второй оберег Млодецкой. Осталось только оформить его и украсить им и его предшественником стены квартиры (прихожей).
А вот и фото, ниже он же подробнее и в паре с будущим соседом

Это мой самый грандиозный и масштабный проект на сегодняшний день, который кроме того был одобрен и оценен моим привередливым мужем)))) Единственное что меня смущает, так это то, что при отшиве оберегов использованы нитки разного оттенка. Первый оберег вышивался финкой, а второй гаммой, так как приобрести нитки нужного оттенка было невозможно даже по заказу(((((. Но думаю после оформления разница не будет столь заметной.


Фото с айфона, так что прошу прощения за качество.




как красивооо!!!!
Кота очень жду))))) Планирую плотно им заняться в январе, пока еще есть невышитые подарочки к новому году. В инете уже смотрела на отшитые подбором наборы, пока определяюсь с производителем ниточек. Думаю их в отпуске купить (на новый год планируем к родителям поехать), у них там выбор больше чем у нас.