Всем привет. Вот решила показать вам, что я выпросила у своего мужа:) Недели две потребовалось, чтоб его расшевелить, но зато все сделал как я просила:) За что ему огромное спасибо. 
Фотография с телефона, качество конечно не очень, но хотелось скорее показать.Столик сделан из фанеры,и обклеен карбоном. Пользуясь случаем, покажу вам еще один помогатор.

А еще сшила куколку, которую подарила племяннице:)
Надеюсь никого не утомила, спасибо за просмотр.