Добрый день. На новый год шила я такие свитшоты. 
Выкройку мужского брала из бурды, женский и детский из оттобре. Вот аппликация поближе.
Тут и аппликация и рисунок красками.

Выкройку мужского брала из бурды, женский и детский из оттобре. Вот аппликация поближе.
Тут и аппликация и рисунок красками.