Всем привет!!!
Меня зовут Карина,я мама маленького Маркуши!!!Нам 1 годик и 1 месяц!Родился мой малыш прямо в день знаний,1 сентября!
Мне 19 лет,в декабре 20 исполняется!Замужем!О сынульке узнала через 2 недели после свадьбы))))Приятно было,но страшновато,отдыхали в это время на море!))С мужем вместе 5 лет!Сейчас я в декрете с сынулькой,а муж работает!Планируем второго ребеночка только лет через 5-6!
Очень рада буду пообщаться с мамочками!!!)))Всем приветик!!
Читать далее