А пока хочу спросить, есть тут девочки с повешенным сахаром при беременности? У меня утрами тощаковый стал поднимается до 6🙈это много. Какую вы диету соблюдаете? Врач мне говорила соблюдать но я как то не особо придерживаюсь до. Теперь понимаю что надо, и очень срочно надо, снижать.