Девочки, у меня срок 8 нед!!!!мучает токсикоз, но вот сегодня все гораздо хуже- рвота была уже больше 15 раз, ничего совсем не ела!!!как только вырвет, вроде полегче, через 5 мин опять плохо!!!!Из-за всего этого голова сильно болит!!!!И вот вопрос ----Вызывать скорую или нет??ложиться в больничку??побаиваюсь за наше здоровье!!!На учете еще не стою!!!!!!!!