Войти
Мама девочки (2 года) Луга

FURL.....ааааааааааа

Мама девочки (10 лет) Москва

Я тоже удивилась :)))) мне кажется фурла вечные сумки :)))) серьезно.... У меня их три и даже самая затасканная нигде не порвалась, ничего не отвалилось, выглядит немного потертой, но рука не поднимается выкинуть, беру вместо пакета когда нужно куда то быстро сгонять типо в аптеку или за хлебом :)))))

0
21.04.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

)))А буквы похожи?

0
21.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

ну у фурлы каждый год новый лого... Иногда в виде брелка, иногда прямо на сумке... Но на одну похожи :)))

0
21.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Свет, у вас тоже Китай сумки? Ни где не могу найти Италию, кругом один Китай производство!

0
21.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Нет, у меня Италия. Две из них куплены в самой Италии.

0
21.04.2016
Мама девочки (10 лет) Химки

Обидно как ((

0
21.04.2016
Мама девочки (10 лет) Химки

А она новая? Здесь куплена? Может в магазин обратиться

0
21.04.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

Не очень,это подделка китайская,купила прошлым летом понравился цвет и дизайн и только тут недавно узнала что это оказывается крутая фирма))) а муж её фуфлой дразнил)))

0
21.04.2016
Мама девочки (10 лет) Химки

Может это из невероятного))) но если сумка в хорошем состоянии, может кто-то из девочек поделится буковкой с какой-нибудь старой сумки, я бы дала но у меня ещё все в ходу

0
21.04.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

))))да ну, ещё такой фурлы купим)))

0
21.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Аж сердце сжалось. Потом уже прочитала, что это не настоящая фурла)))

0
21.04.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

)))) а у них вообще есть такого цвета сумки?

0
21.04.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

А где и за сколько вы ее купили? Я б тоже присмотрела. ))))

0
21.04.2016

Что-то часто от нее буквы отваливаются

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

:-D

0
21.04.2016
Как спрятаться от солнца.Ещё детская кухня и всем недоевшие кирпичики))) Ребенок алергик и детский сад

Похожие записи