Войти

FURL.....ааааааааааа

Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Я тоже удивилась :)))) мне кажется фурла вечные сумки :)))) серьезно.... У меня их три и даже самая затасканная нигде не порвалась, ничего не отвалилось, выглядит немного потертой, но рука не поднимается выкинуть, беру вместо пакета когда нужно куда то быстро сгонять типо в аптеку или за хлебом :)))))

0
21.04.2016

)))А буквы похожи?

0
21.04.2016
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

ну у фурлы каждый год новый лого... Иногда в виде брелка, иногда прямо на сумке... Но на одну похожи :)))

0
21.04.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Свет, у вас тоже Китай сумки? Ни где не могу найти Италию, кругом один Китай производство!

0
21.04.2016
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Нет, у меня Италия. Две из них куплены в самой Италии.

0
21.04.2016
VeraR
Моя кроха, 10 лет 10 месяцев Химки

Обидно как ((

0
21.04.2016
VeraR
Моя кроха, 10 лет 10 месяцев Химки

А она новая? Здесь куплена? Может в магазин обратиться

0
21.04.2016

Не очень,это подделка китайская,купила прошлым летом понравился цвет и дизайн и только тут недавно узнала что это оказывается крутая фирма))) а муж её фуфлой дразнил)))

0
21.04.2016
VeraR
Моя кроха, 10 лет 10 месяцев Химки

Может это из невероятного))) но если сумка в хорошем состоянии, может кто-то из девочек поделится буковкой с какой-нибудь старой сумки, я бы дала но у меня ещё все в ходу

0
21.04.2016

))))да ну, ещё такой фурлы купим)))

0
21.04.2016
Наташа
Константин, 11 лет 2 месяца Москва

Аж сердце сжалось. Потом уже прочитала, что это не настоящая фурла)))

0
21.04.2016

)))) а у них вообще есть такого цвета сумки?

0
21.04.2016
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва

А где и за сколько вы ее купили? Я б тоже присмотрела. ))))

0
21.04.2016

Что-то часто от нее буквы отваливаются

0
21.04.2016

:-D

0
21.04.2016
Как спрятаться от солнца.Ещё детская кухня и всем недоевшие кирпичики))) Ребенок алергик и детский сад

Похожие записи