Что скажете?

Я тоже удивилась :)))) мне кажется фурла вечные сумки :)))) серьезно.... У меня их три и даже самая затасканная нигде не порвалась, ничего не отвалилось, выглядит немного потертой, но рука не поднимается выкинуть, беру вместо пакета когда нужно куда то быстро сгонять типо в аптеку или за хлебом :)))))
ну у фурлы каждый год новый лого... Иногда в виде брелка, иногда прямо на сумке... Но на одну похожи :)))
Не очень,это подделка китайская,купила прошлым летом понравился цвет и дизайн и только тут недавно узнала что это оказывается крутая фирма))) а муж её фуфлой дразнил)))
Аж сердце сжалось. Потом уже прочитала, что это не настоящая фурла)))