

Нам полгода. Отметку в 9 кг взяли. Вот задумалась о покупке автокресла следующего.
Изначально рассчитывала на бюджет в 7.000-8.000 тыс
Реально можно купить на такой бюджет что-нибудь приличное?
Или все-таки осилить ромер кинг плюс?
Девочки, дайте совет, пожалуйста!
Всем огромное спасибо!