И совсем ничего нового. Тепло, и в инете сидеть не хочется совершенно)


И совсем ничего нового. Тепло, и в инете сидеть не хочется совершенно)


у вас так тепло?! малыш уже без шапочки?
а у нас холодно((((((((((((((
ого) завидую белой завистью... у нас сегодня +2 и ветер сильный(
Я тоже с потеплением стремлюсь на улицу)
Скажи, удобно ребенку в таком комплекте - куртка+джинсы? Сомневаюсь- может ветровочный комбез лучше, а то берешь на руки и сразу все сползает, куртка вверх, джинсы вниз...
Ну, на руках он у меня не сидит, только в коляске, это у нас просто постановочные фотки;)))))))
а комбезы мне не нравятся(
Ясно:)))
Мне тоже не нравятся, все как инкубаторские в этих Керрях и Реймах, но по-моему они удобнее, и одевать быстрее.
Ваще непохожи, такое впечатление что ты чужая тетка для него, сорриии, а так красавцы, как же тепло у вас, завидую.
Сильные гены значит у него. Или ты очень сильно любишь вашу папу , так говорят, иногда.
милахи!))
Блииииииин
я тоже хочу уже так с сыном гулять))
А почему дома сидишь?))) я своего двухмесячного везде с собой таскала, по магазинам и так, удобно, он спит постоянно и легкий, не вертится, не выпрыгивает никуда)
во-первых холодно у нас, а я мерзляк)
а во-вторых, еще не хочу в людые места его таскать, грипп ходил у нас такой, даже врач сказала"пока не надо!" но к маю то уже грипп точно пройдет и НАВЕРНОЕ потеплеет))))
Потеплеет уж наверняка) кстати, у нас тоже с послезавтра похолодание...
Ты права, вирусы я чет не учла((
Какие вы модные)))))
Да, весна приходит, а это згачит надо больше гулять на свежем воздухе под солныщком!!!
Я на нее неделю смотрела))) пока деньги не перечислили, боялась, что купят)))))
=))))))) я Вене кроссы купила, первый день орал ужасно, не нравились ему) ща вроде привык)
Ого! Да вас уже точно весна! Супер! Красавчики. :)) А мы вчера снеговика лепили...надоела эта зима...