Войти

Весна пришла)

какие вы красивые!!!!!!! стильные!!!!!!!! 

0
07.04.2013
спасибо:))))
0
07.04.2013

у вас так тепло?! малыш уже без шапочки?

а у нас холодно((((((((((((((

0
07.04.2013
вот вчера плюс 18 в тени было, а седня уже в шапке, 16 и тучки(
0
07.04.2013

ого) завидую белой завистью... у нас сегодня +2 и ветер сильный(

0
07.04.2013
везде чет холодно... думаю, к маю хоть потеплеет(
0
07.04.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино
Насть, такие довольные оба, здорово, молодцы:))) а у нас ещё сугробы, лёд и грязь...бррр:(
0
07.04.2013
скоро тоже тепло будет:)) а у нас дожди пришли(
0
07.04.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино
Ой...тоже бррр))))
0
07.04.2013
да( горло простудили вот
0
07.04.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино
Ё-маё..выздоравливайте скорее. Сейчас коварная погодка..вроде уже потеплело, а нет, ещё можно простыть:((((
0
07.04.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино
Ой...тоже бррр))))
0
07.04.2013

Я тоже с потеплением стремлюсь на улицу)

Скажи, удобно ребенку в таком комплекте - куртка+джинсы? Сомневаюсь- может ветровочный комбез лучше, а то берешь на руки и сразу все сползает, куртка вверх, джинсы вниз...

0
08.04.2013

Ну, на руках он у меня не сидит, только в коляске, это у нас просто постановочные фотки;)))))))

а комбезы мне не нравятся(

0
08.04.2013

Ясно:)))

Мне тоже не нравятся, все как инкубаторские в этих Керрях и Реймах, но по-моему они удобнее, и одевать быстрее. 

0
09.04.2013
ну-думаю-да:))) а то я ж все в погоне за красотой)
0
09.04.2013
Ира
Москва

Ваще непохожи, такое впечатление что ты чужая тетка для него, сорриии, а так красавцы, как же тепло у вас, завидую. 

0
06.04.2013
про чужую тетку-эт точно)))а на нижней венька ну просто копия папы)))
0
07.04.2013
Ира
Москва

Сильные гены значит у него. Или ты очень сильно любишь вашу папу , так говорят, иногда. 

0
07.04.2013

))))) даже не знаю, что тут и ответить:)))))

0
07.04.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

милахи!))

Блииииииин  я тоже хочу уже так с сыном гулять))

0
06.04.2013

А почему дома сидишь?))) я своего двухмесячного везде с собой таскала, по магазинам и так, удобно, он спит постоянно и легкий, не вертится, не выпрыгивает никуда)

0
06.04.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

во-первых холодно у нас, а я мерзляк)

а во-вторых, еще не хочу в людые места его таскать, грипп ходил у нас такой, даже врач сказала"пока не надо!" но к маю то уже грипп точно пройдет и НАВЕРНОЕ потеплеет))))

0
06.04.2013

Потеплеет уж наверняка) кстати, у нас тоже с послезавтра похолодание...

Ты права, вирусы я чет не учла((

0
06.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Какие вы модные)))))

Да, весна приходит, а это згачит надо больше гулять на свежем воздухе под солныщком!!!

0
07.04.2013

Ага)) заболели)

0
07.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

это плохо, выздоравливайте))

0
07.04.2013

модная парочка))))

0
06.04.2013

особенно кроссы Венькины и твоя сумка нравится))

0
06.04.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

даа я тоже от сумки все еще оторваться не могу))

0
06.04.2013

Я на нее неделю смотрела))) пока деньги не перечислили, боялась, что купят)))))

0
06.04.2013

=))))))) я Вене кроссы купила, первый день орал ужасно, не нравились ему) ща вроде привык)

0
06.04.2013
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Какие вы красивые! =)

С весной! а мы пока только мечтаем

0
08.04.2013
всё)))холодно стало)
0
08.04.2013

Ого! Да вас уже точно весна! Супер! Красавчики. :)) А мы вчера снеговика лепили...надоела эта зима...

0
07.04.2013
снеговик)))))вот эт да))))))
0
07.04.2013

какие вы классные!!! люблю тебя,женщина моя дорогая +)

0
08.04.2013

ВаууууНу просто безумно приятно:)))))))))))

0
08.04.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

у нас снег.... надоел.... весна где ты???

0
08.04.2013
к вам ушла наверное)))) у нас щас плюс 2:(
0
08.04.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

не дошла.... у нас  все еще снег

0
09.04.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Афигеть как тепло у вас... У нас снега конкретно!
0
06.04.2013
снег давно сошел кстати, а вот тепло ток последнюю неделю) скоро и у вас тоже потеплеет, не вечно же зима))
0
06.04.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Я уже сомневаюсь, что зима не вечно...)
0
07.04.2013
Какая стильная мамуля;))) красивые)
0
06.04.2013

Ты тоже очень)))) уже выходили в шляпках?)) 

0
06.04.2013
Нееет)). Еще холодно. Я вчера просто околела, ветер ледяной прям.
0
07.04.2013
Татьяна
Тверь

А у нас грязь и лужи, даже погулять негде.

0
10.04.2013
у нас вообще снег вчера был))) седня потеплее, но тоже всего плюс 6-8
0
10.04.2013
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

такой довольный и без шапки)))

0
08.04.2013
)))25 на солнышке было, какая шапка)))) у него и под джинсами ничего нет) и джинсы обычные тонкие)
0
08.04.2013
Полина
Ангелина, 8 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Воронеж

как у вас уже тепло!!!

0
06.04.2013
ну))седня плюс 18в тени) а вечером дождь(((
0
06.04.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

какие клевые)

0
06.04.2013
спасибо, Лиль:)))
0
06.04.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Круто!!а у нас дубарина до сих пор(((

0
06.04.2013

Да и у нас похоже всё, с послезавтра дожди(

0
06.04.2013
Vikki_Semenova
Серж, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Вот это погода! Такие красивые!)
0
06.04.2013

Спасибо)))) седня последний день, холодает(((

0
06.04.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ааа какие же вы красивые!!! 

0
06.04.2013

Ой приятно, Наташ:))) спасибо

0
06.04.2013
ОчฉpσßฉτеJlьทฉศ ðеßσчkฉ Elena
Иришка, 14 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

Какие вы классные!

0
06.04.2013

0
06.04.2013
Синяки. Ненакрашенная страшная))

Похожие записи